Изображение к Вторая Мировая не была полностью аутентичной даже в Battlefield 1942

Многих крайне задел тот факт, что в анонсированной в конце Мая Battlefield V команда DICE извратила историю и показывает совсем не ту войну. А что, если мы скажем, что даже в горячо любимой многими геймерами Battlefield 1942 тоже было не все "аутентично"?

Речь не пользовательских модификациях, среди которых хватало множество интересных работ, а об официальном контенте. Например, в Battlefield 1942 разработчики из Digital Illusions CE (ныне DICE) заменили свастику на флаг Германии. Это еще можно назвать допущением, но как насчет джетпака, позволяющего совершать длительные прыжки, а также реактивные самолёты или управляемые ракеты ПВО.

Все это появилось в Battlefield 1942 с выходом дополнения Secret Weapons of WWII. Разумеется, что это лишь дополнение и нечто подобное выходило и намного позже. Например, для Battlefield 4 вышло дополнение Final Stand, в котором было добавлено несколько экспериментальных образцов, включая танк на воздушной подушке.

Разумеется, что в приведенных случаях это была лишь малая часть контента и размеры DLC никак не сопоставимы с целой игрой. В прочем, во время EA Play EA и DICE покажут мультиплеер Battlefield V и уже тогда можно судить о "масштабах бедствия".

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0