Изображение к Square Enix Montreal больше не будет работать над мобильными проектами под заголовками «Go»

Если вы ждете каких-то новых проектов под заголовком «Go» для мобильных платформ, то можно не ждать - Square Enix Montreal больше не будет работать над франшизой.

В интервью PCGamesInsider.biz глава студии Патрик Науд извинился за решение о закрытии франшизы, но сказал, что ее больше не выгодно продолжать.

«Это одна из проблем, с которыми мы сталкиваемся сегодня: рынок мобильных тайтлов премиум-класса сокращается», - сказал Науд. «У вас все больше и больше высококачественных бесплатных тайтлов, поэтому все меньше и меньше людей, которые склонны попробовать что-то, что не будет бесплатным.»

Hitman Go, Lara Croft Go и Deux Ex Go - это мобильные тайтлы, основанные на IP Square Enix, в которых представлены головоломки, похожие на настольные игры.

Науд сказал, что Square Enix Montreal продолжит работу над мобильными играми, некоторые из которых могут включать известные IP, но это будет что-то совсем другое.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0