Изображение к Разработчики изменят зону поражения граната в следующем патче PlayerUnknown’s Battlegrounds

На прошлой неделе разработчики из PUBG Corp. рассказали, что сосредоточатся на оптимизации и улучшении работы анти-чита в PlayerUnknown’s Battlegrounds и следующее обновление не заставит себя ждать.

Пока PUBG Corp. не опубликовала официальный список изменений, но описание 14 обновления уже просочились в сеть. Согласно информации с PUBG Vietnam, следующий патч включает в себя множество улучшений производительности, улучшение сетевого кода и увеличение скорости передачи данных на сервере.

Также большому изменения подвергнутся гранаты. Максимальный урон граната наносит в радиусе 3,5 метров от места взрыва, средний урон можно получить в радиусе 8,5 метров, а минимальный в радиусе 20 метров.

Кроме того, разработчики добавят возможность протестировать новую анти-чит систему. Теперь перед запуском геймерам будет предложено выбрать один из двух режимов - “Security Mode” и “Compability Mode”.


Полный список доступен здесь на английском языке. Версия на русском появится в ближайшие часы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0