Изображение к Бывший креативный директор Dragon Age хотел бы сделать Inquisition похожей на The Witcher III: The Wild Hunt

Больше полугода назад Майк Лэйдлоу, креативный директор Dragon Age, покинул Bioware, а в недавнем интервью Eurogamer поговорил о франшизе Dragon Age в целом и о Dragon Age: Inquisition.

Dragon Age: Inquisition оказалась коммерчески успешной игрой после релиза в Ноябре 2014 года, заполучив несколько званий «Игра года» (хотя, по общему признанию, в 2014 году не было сильных конкурентов) и быстро стала самым успешным проектом в истории Bioware.

Однако, всего спустя несколько месяцев игроки заметили множество недоработок открытого мира, особенно после релиза The Witcher III: The Wild Hunt от CD Projekt RED.

Лэйдлоу признал, что открытый мир Dragon Age: Inquisition был пустым и оглядываясь назад, он хотел бы сделать его более похожим на тот, что есть в The Witcher III. Лэйдлоу понравился открытый мир RPG от CD Projekt RED и он в настоящем восторге от побочных заданий и общего "ритма" игры.

Окажет ли влияние The Witcher III: The Wild Hunt на следующий Dragon Age мы не знаем, но разработка уже ведется и у разработчиков полно источников для вдохновения и примеров.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0