Изображение к Женские персонажи останутся в Battlefield V

Комьюнити игроков восприняло анонс Battlefield V неоднозначно и многим не понравилось то, что они увидели. В частности - женские персонажи и женщина на официальная бокс-арте игры.

Присутствие прекрасного пола вызвало один из самых значительных откликов у геймеров, обеспокоенных «исторической точностью» представленной в Battlefield V. Тем не менее, DICE были готовы к подобному и не намерены менять ничего в угоду пожеланий геймеров. Генеральный менеджер DICE Оскар Габриэльсон в своем твиттере дал четко понять, что ничего не изменится и женские персонажи остаются.

Мы хотим, чтобы Battlefield V представлял всех тех, кто был частью величайшей драмы в истории человечества, и дал игрокам возможность выбирать и настраивать персонажей, за которых они играют.

Наша обязанность как студии - сделать все возможное, чтобы создавать инклюзивные и разнообразные игры. Мы всегда стремились раздвигать границы и предлагать что-нибудь необычное. Но, прежде всего, наши игры должны быть веселыми!

Чтобы этот подчеркнуть, Габриэльсон опубликовал довольно известный момент из Battlefield 1.


Естественно, не все удовлетворены ответом Габриэльсона. И, честно говоря, если самая большая жалоба на «реализм» в BFV это присутствие женщин, тогда, возможно, реализм - это не реальная проблема вообще.

Battlefield V  выйдет на PC и консолях 19 Октября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0