Изображение к Первые скриншоты, бета-тест и ранний доступ Battlefield V

Презентация Battlefield V получилась не самой впечатляющей и по большей части разработчики больше рассказывали, чем показывали - премьера мультиплеера состоится на EA Play в Июне.

DICE уверяет, что Battlefield V станет самой революционной игрой серии и для этого программистам пришлось серьезно поработать над механикой, а художникам серьезно поработать над окружением. Так в Battlefield V появится упрощенная система фортификации, которая позволит прямо во время боя возводить укрепления.

В Battlefield V не будет микротранзакций или лутбоксов, но останется возможность приобрести дополнительные скины для оружия и предметы для кастомизации персонажа. Кроме того, каждый, кто оформит предварительный заказ на любое издание гарантировано получит доступ к бета-тестированию.

В Battlefield V снова появится кооперативный режим, в котором команда из четырех человек будет отправляться на процедурно генерируемые уровни расположенные за линией фронта.

Напоследок разработчики поделись первыми скриншотами Battlefield V


Релиз состоится 19 Октября, но если вы приобретете Deluxe издание, то сможете начать играть уже 16 Октября. Взглянуть на первый трейлер можно здесь.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0