Изображение к Этот мод добавляет в Dark Souls II автономный режим

Dark Souls II оказалась не совсем такой, какой ее себе представляли геймеры. Возможно, что это связано с тем, что геймдизайнером второй части был не Хидэтака Миядзаки.

Как бы то ни было, но кто-бы не был геймдизайнером, у PC-версии Dark Souls II есть "гаденькая" особенность - отсутствие автономного режима. Другими словами, для игры необходимо постоянное интернет подключение. К счастью, моддер под ником 'Phize' выпустил модификацию, позволяющую запускать Dark Souls II в автономном режиме.

По словам моддера, офлайн-режим Dark Souls II препятствует работе API-интерфейса и предотвращает его инициализацию. Он не изменяет никаких существующих игровых файлов и поставляется в виде графического интерфейса.

Мод поддерживает как оригинальную версию Dark Souls II, так и Scholar of First Sin. Для работы требуется .NET Framework 4.6.1. Скачать модификацию можно здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0