Изображение к Ваша бесплатная копия до бесконечности вариативного экшена Stories: The Path of Destinies ждет в Steam

Вариативность позволяет получить совершенно новое впечатление от игры, если в какой-то момент вы решите свернуть в другом направлении, но дело в том, что Stories: The Path of Destinies разрабатывалась главным образом, чтобы предоставить столько расхождений, сколько это возможно.

Мы в свое время проходили Stories: The Path of Destinies около шести раз (одно прохождение занимает около 40 минут), но ни разу не достигли той концовки, которая бы нас устроила. Кроме того, все приключения лиса сопровождает рассказчик. По нашим подсчетам, чтобы увидеть весь заготовленный контент понадобится пройти Stories: The Path of Destinies около 24 раз.

Хорошая новость заключается в том, что сейчас заполучить копию Stories: The Path of Destinies можно совершенно бесплатно. Достаточно перейти в Steam и начать на кнопочку "Установить игру". Готово. Теперь Stories: The Path of Destinies навсегда останется в вашей библиотеке Steam. Раздача продлится до вечера 13 Мая.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0