Изображение к В Days Gone будут миссии посвященные прошлому главного героя

В сети начали появляться новую подробности Days Gone от студии Sony Bend, за что нужно сказать спасибо Game Informer.

В Days Gone будет доступно пять поселений и несколько лагерей, зачисткой которых придется заниматься Дикону, главному герою игры. В поселениях основались бандиты и фрикеры.

Каждое из больших поселений уникально, как с точки зрения дизайна, так и отношений внутри поселений. Там Дикона могут попросить о некоторых услугах. Однако, принятые игрокам ранее решения могут повлиять на количество заданий и отношения к главному герою.

Для быстрого перемещения по открытому миру Дикон использует свой мотоцикл. Байку нужно обслуживание - может закончится топливо, что-нибудь сломаться. Его можно будет улучшать в мастерских прибегнув к услугам механиков. В прочем, вы можете использовать классический "фаст-тревел" и не использовать мотоцикл вовсе.

Дикон тоже прокачивается. Можно увеличить запас максимального здоровья, выносливость и улучшить «зрение выжившего», позволяющее отмечать не только интересные места, но и врагов. Присутствует миссии из "прошлого" главного героя, из которых мы больше узнаем о нем и Саре, его возлюбленной.

Релиз Days Gone состоится в 2019 году на PS4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0