Изображение к Первый взгляд на женскую версия Пожирателя богов в God Eater 3

До сих пор мы видели только мужскую версию протагониста God Eater 3, но Bandai Namco решила показать женскую версию Пожирателя богов.

На пресс-конференции в Токио разработчики представили дефолтную версию женского персонажа. Вместе с анонсом, разработчики показали несколько минут геймплея, но пока не опубликовали его официально. К счастью, журналисты Dengeki Online записали несколько минут офф-скрин геймплея.

Кстати, во время мероприятия Bandai Namco объявила, что игра разрабатывается вместе с Marvelous Entertainment.  God Eater 3 выйдет в этом году для PS4 и ЗС.

Bandai Namco Games - Первый взгляд на женскую версия Пожирателя богов в God Eater 3 - screenshot 1 Bandai Namco Games - Первый взгляд на женскую версия Пожирателя богов в God Eater 3 - screenshot 2 Bandai Namco Games - Первый взгляд на женскую версия Пожирателя богов в God Eater 3 - screenshot 3 Bandai Namco Games - Первый взгляд на женскую версия Пожирателя богов в God Eater 3 - screenshot 4 Bandai Namco Games - Первый взгляд на женскую версия Пожирателя богов в God Eater 3 - screenshot 5 Bandai Namco Games - Первый взгляд на женскую версия Пожирателя богов в God Eater 3 - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0