Изображение к Следующий шутер Blizzard будет сфокусирован на PVP и это, скорее всего, не Overwatch 2

Согласно новой вакансии на сайте Blizzard, компания работает над неанонсинованным шутером с видом от первого лица с акцентом на PVP.

Blizzard «ищет талантливого и опытного старшего или главного дизайнера» для разработки оружия и способностей» для экшена или шутера от первого лица. Обязательным условием является «абсолютная страсть к играм и созданию PVP-опыта».

В листинге также упоминается наличие игровых способностей, юнитов и нескольких игровых режимов. Новый шутер Blizzard может иметь отношение к StarCraft - директор StarCraft II, Дастин Браудер, был назначен директором этого проекта. Тем не менее, это может быть совершенно новый IP.

Blizzard начала набирать разработчиков для этого проекта в 2016 году, но в то время никакой информации о PVP-направленности не было, поэтому комьюнити предположило, что это может быть PVE-версия Overwatch или полноценный шутер во вселенной StarCraft. 

Для Overwatch 2 слишком рано, с учетом того, что Overwatch League только стартовала. Фанаты теперь предлагают одну из двух вещей - либо тактический FPS в духе Rainbow Six Siege, либо более масштабную игру в стиле Battlefield. Учитывая успех PUBG и Fortnite, а также слухи о следующих играх серии Battlefield и COD, также не исключено, что игра будет включать в себя, в том числе, режим королевской битвы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0