ElDewrito, цель которой позволит...$" /> ElDewrito, цель которой позволит..." /> ElDewrito, цель которой позволит..." />

Изображение к Модификация ElDewrito для Halo Online под угрозой закрытия

Модификация ElDewrito, цель которой позволить всем заинтересованным опробовать отмененную Halo Online, оказалась под угрозой закрытия.

Microsoft хочет запретить дальнейшее развитие и поддержку, ссылаясь на защиту своей интеллектуальной собственности. Halo Online основана на многопользовательском коде Halo 3, поэтому Microsoft имеет полное право на защиту своих интересов. 

Команда ElDewrito рассказала, что пока корпорация пока не угрожает никакими судебными исками и команда не получала никаких писем с требованиями. Команда заявила, что мод будет по-прежнему доступен и игроки, которые уже загрузили ElDewrito и Halo Online, могут продолжать играть. Что касается будущего модификации, то команда не уверена в дальнейшей судьбе.

Вслед за этим 343 Industries также обещает сделать больше, чтобы PC-геймеры могли испытать опыт Halo и, возможно, даже при поддержке команды ElDewrito. Они давали такие обещания и раньше, поэтому, надеемся, Halo вернется на PC - официально на этот раз.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0