Изображение к Игровое комьюнити полно настоящих мудаков, считает со-основатель Devolver Digital

Разработчики игр сталкиваются с постоянными и продолжающимися нападками комьюнити, которое не понимает всех реалий разработки, считает ветеран индустрии Майк Уилсон, со-основатель Devolver Digital. 

Выступая на Reboot Develop на прошлой неделе, Уилсон рассказал, что Indie-разработчикам приходится вести диалог с тысячами невежественных и нетерпимых игроков.

Игровое комьюнити... может быть гребанными мудаками, и я не понимаю, почему это так. Когда у вас тяжелый день, то в твиттере тысячи людей в любое время готовы согласиться с тем, что вы кусок дерьма и должны прекратить работать, потому что вы никогда не сможете сделать ничего хорошего, и это настоящее испытание для чувствительных людей.

По словам Уилсона, неважно, сколько хороших отзывов прочитает разработчик, запомнит он все равно несколько "мудацких". Уилсон считает, что как бы это ни было печально, а разработчикам пора прекращать общаться с комьюнити.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0