Изображение к Разработчики BloodRayne подали в суд на Microsoft за нарушение патентных прав

Мы вряд ли ошибемся, если предположим, что вы уже довольно давно не вспоминали о BloodRayne - две игры серии и отвратительная адаптация Уве Болла уже давно позади. Но даже, если мы ошиблись, никто и не подозревал, что BloodRayne будет как-то связана с судебными тяжбами.

Terminal Reality и Infernal Technology подали жалобу на нарушение патентных прав против корпорации Microsoft в начале этого месяца. Предполагаемые нарушения включают в себя технологии освещения и тени для графического моделирования, которые, как утверждают истцы, используются в ряде игр Microsoft.

Infernal Technology лицензировали движок Infernal Engine, на котором работают все игры серии BloodRayne, а также несколько других проектов. Среди игр, которые, как утверждают истцы, нарушают эти патенты, представлен огромный спектр игр Microsoft, включая Halo: Reach и Crackdown, Sea of Thieves, Gears of War 4 и даже еще не вышедшая Crackdown 3.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0