Изображение к Первые детали Battlefield V: Кооператив, сюжетная кампания и новая механика

Несколько дней назад издание VentureBeat со ссылкой на свои источники поделилось первым подробностями о следующей Battlefield. По данным издания, в этом году нас ждет Battlefield V в сеттинге Второй Мировой войны, а сегодня редактор издания поделился новыми подробностями о Battlefield V.

Согласно полученным редактором данным от анонимного источника, построение сюжетной кампании в Battlefield V останется таким же, как и в Battlefield 1 – несколько главных героев и несколько разных сюжетных кампаний.

В Battlefield V должен появится кооперативный режим, но редактор издания не располагает всей информацией и не может сказать, как именно будет устроен режим. Источник сообщил, что DICE работает над режимом со случайно сгенерированными миссиями в режиме “Захват точек”.

Что касается новых геймплейных механик, то разработчики планируют реализовать возможность ползать лежа на спине. Это, к слову, одна из немногих геймплейных механик, отсутствующих в серии Battlefield, а актриса Кэтрин Кингсли снова подарит свой голос комментатору в мультиплеерных матчах.

Полноценного анонса стоит ждать на EA Play. Релиз Battlefield V состоится в Октябре 2018 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0