Изображение к Воссозданный Морровинд в новом трейлере модификации Beyond Skyrim

Ввиду такого большого списка глобальных модификаций для The Elder Scrolls V: Skyrim вы могли забыть об еще одной, не менее глобальной и амбициозной – Beyond Skyrim.

Модификация Beyond Skyrim воссоздает весь Тамриэль в четвертой эпохе, во время событий происходящих в Skyrim. Команда уже выпустила часть Сиродила, добавив город Брума. Вчера команда Beyond Skyrim опубликовала тизер-трейлер Морровинда. Если в свое время играли в The Elder Scrolls III: Morrowind, то без проблем узнаете некоторые локации, в том числе гигантские грибы, которые растут по всему Вварденфеллу.

К четвертой эры большая часть Морровинда была разрушена стихийными бедствиями и, насколько я помню, аргонианским вторжением. Представленная в Beyond Skyrim локация больше, чем та, чтобы доступна вместе с дополнением Dragonborn и включает в себя Сердцеземье и Велитис.

Мы еще не знаем, когда состоится релиз, но не ждите, что это произойдет в ближайшее время. Однако тот факт, что релиз Beyond Skyrim: Bruma все-таки состоялся, даем мне надежду, что релиз когда-нибудь состоится.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0