Изображение к Первый эпизод The Council, адвенчуры о тайном обществе и интригах, выйдет 13 Марта

В конце прошло года Focus Home Interactive и Big Bad Wolf анонсировали The Council – адвенчуру, наполненную интригами и махинациями, события которой развиваются в 1793 году.

The Council будет выходить эпизодами и релиз первого из них должен был состоятся еще в Феврале. Сегодня разработчики опубликовали новую запись в блоге, в которой сообщили новую дату выхода – 13 Марта. Релиз состоится одновременно на всех платформах, включая PS4, Xbox One и PC.

В The Council предстоит принять на себя роль члена тайного общества, Луи де Рише, которого приглашает на свой частный остров, находящийся недалеко от берегов Англии, загадочный Лорд Мортимер. Среди приглашенных гостей есть несколько исторических личностей, включая Наполеона Бонапарта и первого президента США, Джорджа Вашингтона. Рише должен будет лгать, предавать и манипулировать, чтобы отыскать недавно пропавшую мать.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0