Изображение к В пятницу стартует еще одно открытое тестирование The Darwin Project

PUBG и Fortnite все еще удерживают лидирующую позиции проектов в жанре «королевской битвы», однако, на горизонте уже маячат несколько схожих по духу проектов. Одним из таких проектов является The Darwin Project, анонсированная Scavengers Studio во время пресс-конференции Microsoft на E3 2017.

Уже в эту пятницу стартует еще один этап открытого бета-тестирования The Darwin Project в Steam. Принять участие может любой желающий и для этого нет необходимости регистрироваться где-то за пределами Steam. Достаточно перейти на страницу The Darwin Project 23 Февраля и загрузить клиент.

Правила The Darwin Project должны быть хорошо знакомы – необходимо остаться единственным выжившим игроком. Препятствовать этому будет снежный покров, на котором хорошо различимы следы, меняющаяся погода и время суток, а также остальные игроки. К слову, это заключительное бета-тестирование, затем последует релиз на PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0