Изображение к A Plague Tale: Innocence не хватает лоска, но в остальном все отлично

В A Plague Tale: Innocence события происходят во Франции 14-го века, где одной из самых страшных опасностей, кроме чумы, инквизиции и английских солдат, являются полчища крыс, разносящих болезни и съедающих все на своем пути.

Это угроза, с которой придется научиться сосуществовать в A Plague Tale: Innocence. Focus Home Interactive показала журналистам 20-минутную превью версию, от которой представители изданий оказались в восторге. В превью-версии показали один из этапов, во время которого главные герои (девушка Амисия и ее младший брат Гюго) должны добраться до места назначения через полчища крыс и солдат.


Большинство головоломок в A Plague Tale: Innocence, похоже, связаны с крысами, отогнать которых можно только огнем. Амиция может делать факелы, если у нее есть материалы, или поджигать какие-нибудь предметы. Некоторые загадки предполагают, что Гюго помогает сестер с их решением. Однако, в отличии от Элли из The Last of Us, Гюго не может позаботиться о себе и может впасть в панику, если остается в одиночестве на продолжительное время. Прямой конфликт с солдатами, разумеется, не рекомендуется, но Амисия может оглушать стражу, когда не остается другого выбора.


Журналистам понравился дуэт Амисии и Гюго. По пути следования журналистам повстречались города-призраки, в которых никто больше не живет, заброшенные крепости и разрушенные постройки. Однако, по словам редактора EurogamerA Plague Tale: Innocence не хватает лоска и полировки, а проект вызывает неосознанные ассоциации с The Last of Us, что может негативно сказаться на восприятии.


В остальном журналистов впечатлил окружающий мир, количество грызунов и общая визуальная составляющая и атмосфера, созданная разработчиками в A Plague Tale: Innocence.


Точная дата релиза A Plague Tale: Innocence  еще не известна, но релиз состоится на PC, Xbox One и PS4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0