Изображение к Новый дневник разработчиков Overwatch посвящен изменениям героев на PTR

Джефф Каплан, директор Overwatch, снова записал вдохновляющее видео для комьюнити игроков, в котором подробно рассказал о некоторых изменениях баланса героев, которые скоро появятся на тестовом сервере.

Во-первых, Мэй получает два изменения для своего основго оружия. Теперь для заморозки противника потребуется больше времени, но взамен была уменьшена стоимость ледяных снарядов с 25 до 20.

Во-вторых, Сомбра подверглась более комплексному изменению – разработчики уменьшили разброс оружия и время взлома. Кроме того, теперь взлом влияет на большее количество способностей других героев – Хандзо после взлома не сможет карабкаться на стены, Фарра и Мерси “парить”, а Лусио ездить по стенам.

В-третьих, Кулак Смерти будет выпускать больше снарядов из протеза со встроенной бомбардой, но они будут наносить меньше урона. Скорость восстановления боеприпасов также была изменена с 0,8 секунды до 0,65, что позволяет ему стрелять быстрее. Кроме того, в будущем изменениям подвергнутся Торбьорн и Симметра. Все изменения будут протестированы на тестовых серверах Overwatch.

Напомним, что 16 Февраля в Overwatch можно будет бесплатно играть на протяжении пяти дней на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0