Изображение к В Fear of the Wolves одежда не будет просто косметическими предметами

Неделю назад Focus Home Interactive и Vostok Games, студия состоящая из бывших создателей S.T.A.L.K.E.R., анонсировали новый проект в жанре «королевской битвы» – Fear of the Wolves, однако, новая игра будет отличаться от привычных проектов.

Vostok Games хотят привнести в жанр гнетущий восточно-европейский колорит. В Чернобыльской зоне отчуждения игрокам придется сражаться с мутантами, дикой природой и радиацией, а также друг с другом. Подстегивать игроков будет радиация, которая постепенно сужает игровую область, заставляет игроков постоянно находиться в движении.

Однако, в отличии от PUBG, маски и костюмы в Fear of the Wolves не будут просто косметическими предметами. Каждый надетый на игрока предмет будет добавлять некоторые баффы. Одежда и предметы смогут защищать от смертельного излучения за пределами игровой зоны в течение ограниченного времени. Это означает, что хорошо экипированный игрок сможет выжить вне игровой зоны.

Релиз Fear of the Wolves состоится в этом году в рамках раннего доступа.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0