Изображение к На прохождение основной сюжетной линии Ni no Kuni II: Revenant Kingdom понадобится около 40 часов

Релиз Ni no Kuni II: Revenant Kingdom от студии Level-5 и Bandai Namco состоится только в следующем месяце, но редакторам Wccftech удалось пообщаться с разработчиками и расспросить о том, чего стоит ждать игрокам.

По словам разработчиков, строительство собственного королевства не просто еще одно развлечение. Во время прохождения игроки будут встречать различных персонажей, которые в последствии помогут Эвану с возведением королевства. Чем больше будет королевство и чем больше у Эвана появится друзей, тем лучше он сможет получать экипировку. Лучшая экипировка облегчит дальнейшее прохождение.

Что касается продолжительности, то основная сюжетная линия Ni no Kuni II: Revenant Kingdom займет около 40 часов. Если игроки решат выполнить все побочные квесты, а также до конца достроить свое королевство, то времени понадобится значительно больше.

Версия Ni no Kuni II: Revenant Kingdom для PS4 Pro будет работать в динамическом 4K и 60FPS, а также будет поддерживать HDR. Релиз Ni no Kuni II: Revenant Kingdom состоится на PC и PS4 23 Марта.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0