Изображение к Эрик Хиршберг покинет пост исполнительного директора Activision Publishing

Эрик Хиршберг, исполнительного директора Activision Publishing, покинет свой пост в Марте этого года после восьми лет работы. Как сообщает Venturebeat, Хиршберг объявил о своем уходе, после чего Activision подтвердила эту информацию.

В Activision Publishing Хиршберг отвечал за игровые серии, такие как Call of Duty, Destiny и Skylanders. Эти франшизы являются одними из самых больших.

Выполнение функций генерального директора Activision было честью. Это удивительная компания. Та, которая обычно предлагает эпические впечатления в масштабе, который никто другой не может себе позволить. 

Хиршберг уходит на высокой ноте. По состоянию на 21 декабря 2017 года Call of Duty: WWII и Destiny 2 были топах продаж в Северной Америке. Кроме того, Call of Duty уже девятый год подряд является самой доходной франшизой Activision. На данный момент Activision Blizzard ищет кандидатуру на замену Хиршбергу.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0