Изображение к Фан-сайт Monster Hunter World пытается объединить ветеранов и новичков серии

Если вы узнали о существовании серии Monster Hunter только после анонса Monster Hunter World, то многие вещи могут остаться непонятными. Серия Monster Hunter имеет огромную популярность в Японии, но на Западе сообщество значительно меньше, но это не значит, что придется зарыться с головой в какую-нибудь Wiki.

Monster Hunter World стремится поднять интерес западных геймеров, но и сами геймеры, стремятся обучить азам всех желающих новичков. Ветераны серии разработали специальный сайт названный Adopt a Hunter. Сайт предлагает возможность стать проводником в мир Monster Hunter, если вы считаете себя ветераном, или наоборот – стать учеником, который будет учиться азам.

Сайт позволяет вам зарегистрироваться как новичок, так и ветеран. После завершения процесса регистрации, персонал объединит новичка и с опытным игроком. Напомним, что релиз Monster Hunter World состоится на консолях 26 Января, в то время, как PC-версия появится только Осенью.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0