Изображение к The Division возможно получит сиквел

Первая демонстрация The Division поразило игровое сообщество, а затем сильно огорчило, когда мы наконец увидели геймплейные кадры непосредственно из игры. Тем не менее The Division оказалась финансово успешной и возможно, что Massive выпустят сиквел.

В недавнем интервью IGN управляющий директор Massive Дэвид Полфелдт рассказал, что команда продолжит работу над The Divison до тех пор, пока игроки будут в нее играть. Но это не означает, что The Divison не может получить сиквел или спин-офф.

Несмотря на то, что официального анонса The Division 2 не было, команда, теоретически, может заняться сиквелом. Об этом проговорился сам Полфелдт.

Я думаю, что это замечательный бренд, в котором так много потенциальных историй. Есть много вещей, которые мы не делали в The Division 1. Я думаю, что есть много всего, что было бы интересно изучить в рамках этой вселенной. 

Мы предполагали, что к настоящему времени у нас будет гораздо меньшая игровая база, начиная с патча 1.4 количество игроков постоянно растет.

По его словам, на текущий момент  The Divison больше всего походит на ту игру, которую хотела сделать комада, и которую так ждали геймеры.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0