Изображение к Несколько игр Activision исчезли из цифровых магазинов

Пользователи форума ResetEra заметили, что несколько игр серии Transformers стали недоступны для покупки в PlayStation Network и Steam. Недолгое расследование показало, что и Legend of Korra, разработанная Platinum Games, также исчезла.

Среди "безвести" пропавших - Transformers: War for Cybertron, Transformers: Fall of Cybertron, Transformers: Rise of the Dark Spark, Transformers: Devastation и The Legend of Korra. Игры пока еще доступны в Xbox Live с большой скидкой.

Вполне вероятно, что правообладатели могли потребовать у Activision удалить из продажи. Deadpool была удалена из Steam через шесть месяцев после выхода в 2014 году, а затем вернулась, что затем снова оказаться удаленной в прошлом месяце. В прошлом году Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan, также разработанная Platinum Games, была удалена из продажи всего через 8 месяцев после релиза.

Многие из этих игр доступны только в цифровом видео, а значит больше недоступны. Activision пока не комментировали ситуацию.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0