Изображение к Тизер-трейлер The Council, детектива с участием Наполеона и Джopджа Вашингтона

Хотели поучаствовать в мистической детективной истории? Big Bad Wolf и Focus Home Interactive анонсировали The Council – эпизодический детектив, среди персонажей которого есть Наполеон Бонапарт и Джорж Вашингтон.

События The Council происходят в 1793 году, на английском острове, принадлежащий лорду Мортимеру. Все присутствующие на острове являются членами тайного общества, а на самом острове начинают происходить странные события, после пропажи матери протагониста игры.

Разработчики обещают, что благодаря возможности принятия по-настоящему важных решений игроки смогут пережить незабываемый детективный опыт. Добиваться своего придется путем дипломатии, а где-то и шантажа. Все действия, даже ошибочные, будут иметь последствия психического состояния главного героя.

Релиз первого из пяти эпизодов The Council состоится в Феврале 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

Focus Entertainment - Тизер-трейлер The Council, детектива с участием Наполеона и Джopджа Вашингтона - screenshot 1 Focus Entertainment - Тизер-трейлер The Council, детектива с участием Наполеона и Джopджа Вашингтона - screenshot 2 Focus Entertainment - Тизер-трейлер The Council, детектива с участием Наполеона и Джopджа Вашингтона - screenshot 3 Focus Entertainment - Тизер-трейлер The Council, детектива с участием Наполеона и Джopджа Вашингтона - screenshot 4 Focus Entertainment - Тизер-трейлер The Council, детектива с участием Наполеона и Джopджа Вашингтона - screenshot 5 Focus Entertainment - Тизер-трейлер The Council, детектива с участием Наполеона и Джopджа Вашингтона - screenshot 6 Focus Entertainment - Тизер-трейлер The Council, детектива с участием Наполеона и Джopджа Вашингтона - screenshot 7 Focus Entertainment - Тизер-трейлер The Council, детектива с участием Наполеона и Джopджа Вашингтона - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0