Изображение к Новое DLC добавило в Dying Light глушители для пистолетов

Techland выпустили еще одно маленькое DLC для Dying Light, которое добавило самодельные глушители, благодаря которым зомби можно отстреливать без привлечения внимания орды.

Content Drop #2 (первое дополнение называлось Content Drop #0) является одним из 10 обновлений, которые запланировали разработчики. Это, конечно же, меньше, чем можно было ожидать, но все равно приятно. После скачивания обновления просто поговорите с NPC, который предложит получить чертеж самодельного глушителя. Эти глушители подходят только к пистолетам. 

Глушитель никогда не сломается, но для оружия требуются специальные дозвуковые боеприпасы, которые можно найти в заброшенных полицейских фургонах.

Разработчики рассказали, что решили добавить глушители после обратной связи с сообществом. В следующем году нас ждет нечто большее – самостоятельное многопользовательское расширение Dying Light: Bad Blood.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0