Изображение к Blizzard работают над неанонсированным проектом с видом от первого лица с управляемым транспортом

Согласно списку вакансий, Blizzard в настоящее время работает над новым неанонсированным проектом с видом от первого лица и управляемым транспортом.

Согласно вакансии, Blizzard Entertainment ищет талантливого инженера геймплея, готового помочь в создании управляемых транспортных средств для неанонсированого проекта от первого лица. Идеальный кандидат должен иметь опыт работы в создании транспортных средств, с учетом других игровых систем, таких как физика и анимация.

Мы также не знаем, основан ли этот проект на одной из существующих вселенных Blizzard, или должен стать совершенно новым IP. Список вакансий подсказывает, что в игре будут присутствовать мультиплеерные функции, но кроме этого, мы не знаем, будет ли это MMOFPS или более традиционная игра с многопользовательским режимом.

Так как Blizzard все еще набирает команду, то узнать что-то раньше 2020 года вряд ли получится, если проект вообще доживет до официального анонса.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0