Изображение к Более пристальный взгляд на сражения Final Fantasy VII

Final Fantasy VII стала классикой уже давно, но она также революционизировала идею того, как пошаговые битвы могут выглядеть и ощущаться. В последнем эпизоде Boundary Break YouTube’р Shesez показывает, как выглядят бои извне.

Серия Boundary Break стала известна тем, что в ней автор использует различные “хаки”, чтобы показать игры с той стороны, который видели их только разработчики. Он может сделать это благодаря набору инструментов, разработанному Nekorun, который позволяет “взломать” игру и исследовать ее в режиме “разработчиков”.

Final Fantasy VII почти на 95% состоит из спрайтов, но все все равно есть то, что от нас “скрывали разработчики”. Особенно любопытно выглядят сцены призыва Одина, Бахамута, Левиафана и других существ, которых можно призвать при помощи Материи призыва.

Когда-нибудь мы сможем заглянуть “за кулисы” ремейка Final Fantasy VII, когда тот наконец выйдет хотя бы на какой-нибудь платформе и в любом видео.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0