Изображение к Детали тестирование бета-версии Monster Hunter World и время проведения

Сегодня японское подразделение Capcom опубликовали довольно много подробностей о предстоящем бета-тестировании Monster Hunter World, доступ к которому получат только геймеры на PS4 с активной подпиской PlayStation Plus.

Бета-тест стартует в 20:00 по Московскому времени 9 Декабря. Тестирование продлится 72 часа, но расписание может измениться. Требуется активная подписка PlayStation Plus. Основная цель бета-тестирования проверить нагрузку на сервер и глобальный матчмейкинг – смиритесь с проблема со входом и лагами при игре в кооперативе.

Вы должны всегда находится в сети во время игры в Monster Hunter World. Тем не менее вам не обязательно играть в кооперативе и все квесты будут доступны для одиночного прохождения.

Игроки смогут создать нового персонажа и напарника Палико. Кастомизировать персонажей нельзя, но можно выбрать из 18 пресетов, по 6 мужских, женских пресетов и 6 пресетов Палико.

Во время игры прогресс не сохраняется. Как только вы покинете игру, то все придется начинать с самого начала. После того, как вы выберете своего персонажа, вы сможете попробовать все типы оружия в тренировочной области. Будет несколько целей, которые вы можете атаковать. Затем можно выбрать задание и снаряжение, которое можно будет меня по время продвижения по игре.

Будет доступно три квеста, в двух разных областях. После выполнения каждого квеста игроки получат таблицу с результатами, а также определенную награду.

Бета-версия займет около 6Gb на жестком диске вашей консоли. На данный момент неизвестно, когда начнется предзагрузка. Релиз Monster Hunter World состоится в начале Января на консолях, и позже на PC.

Capcom - Детали тестирование бета-версии Monster Hunter World и время проведения - screenshot 1 Capcom - Детали тестирование бета-версии Monster Hunter World и время проведения - screenshot 2 Capcom - Детали тестирование бета-версии Monster Hunter World и время проведения - screenshot 3 Capcom - Детали тестирование бета-версии Monster Hunter World и время проведения - screenshot 4 Capcom - Детали тестирование бета-версии Monster Hunter World и время проведения - screenshot 5 Capcom - Детали тестирование бета-версии Monster Hunter World и время проведения - screenshot 6 Capcom - Детали тестирование бета-версии Monster Hunter World и время проведения - screenshot 7 Capcom - Детали тестирование бета-версии Monster Hunter World и время проведения - screenshot 8 Capcom - Детали тестирование бета-версии Monster Hunter World и время проведения - screenshot 9 Capcom - Детали тестирование бета-версии Monster Hunter World и время проведения - screenshot 10 Capcom - Детали тестирование бета-версии Monster Hunter World и время проведения - screenshot 11 Capcom - Детали тестирование бета-версии Monster Hunter World и время проведения - screenshot 12 Capcom - Детали тестирование бета-версии Monster Hunter World и время проведения - screenshot 13
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0