Изображение к Microsoft возвращают средства за предзаказ Age of Empires: Definitive Edition

Microsoft возвращают средства за Age of Empires: Definitive Edition всем, кто оформил предварительный заказ. Если вы следите за новостями, то знаете, что в Октябре разработчики сообщили, что релиз Age of Empires: Definitive Edition отложен до 2018 года.

Согласно сообщению студии, все оформившие предварительный заказ получат средства назад. На следующей неделе будут разосланы специальные сообщения с дополнительными сведениями. Те, кто желает продлить предварительный заказ, могут сделать это на странице предварительного заказа Age of Empires: Definitive Edition.

В дополнение к возврату, клиенты получат бесплатную копию: Rise of Nations: Extended Edition для Windows 10. В течение следующей недели будет отправлено электронное письмо с кодом загрузки и дополнительной информацией.

Каждый, кто предварительно заказывает Age of Empires: Definitive Edition, получит приглашение на закрытую бета-версию автоматически, но они все равно должны будут завершить условия предварительной программы, зарегистрировавшись здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0