Изображение к Текущие споры о лутбоксах не относятся к Overwatch, считает главный исполнительный директор Blizzard

Соучредитель и главный исполнительный директор Blizzard Entertainment Майкл Морхейм считает, что текущая полемика вокруг лутбоксов не относится к Overwatch.

В интервью Game Informer на BlizzCon 2017 Морхейм рассказал, что не видит ничего плохого в лутбоксах, которые содержат рандомизированный пул предметов.

.Я думаю, что в лутбоксах, дающих вам рандомизированные предметы, нет ничего плохого. Я считая, что, несмотря на противоречия, Overwatch принадлежит к этому спору [о наличии лутбоксов].

Морхейм затронул тему “азартных игр”, к которым пытаются причислить Overwatch. По его мнению, Overwatch не может считаться реальной азартной игрой, так как все возможные бонусы, полученные в игре, нельзя перевести в реальную валюту или каким-либо другим способом использовать в реальном мире. Проблем в этом нет, так как игроки все-равно не смогут никак на этом заработать.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 1