Изображение к Покажите Valve свой навык владения Steam Controller в шутерах и попадите в рекламный ролик

Я никогда не пользовался Steam Controller, и готов поспорить, что у большинства из вас его тоже нет. Valve анонсировали Steam Controller в 2013 году с обещанием, что геймпад будет “поддерживать все игры из каталога Steam”, и после менее впечатляющего дебюта и некоторой обширной переделки некоторые даже заявили, что он “почти так же хорошо, как мышь”.

Valve продолжают работать над геймпадом, и похоже, что компания готова к более сильному маркетинговому продвижению и хочет привлечь к этому геймеров. Valve хотят, чтобы вы показали свой навык владения геймпадом в каком-нибудь шутере и оставили ссылку на видео на форуме.

Если данное видео подойдет компании, то оно появится на официальной странице Steam Controller в Steam. Одно из условий – видео должно содержать реальный игровой процесс, а сам игрок должен присутствовать на видео с гейпадом в руках. Самое любопытное, что нашлись те, кто утверждает, что играет в шутеры от первого лица при помощи Steam Controller и уже опубликовали свои видео.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0