Изображение к Спам репликами героев в Overwatch приведет к отключению голосового чата

Blizzard пояснила, что если игрок чрезмерно активно использует реплики героев в Overwatch, то это будет иметь последствия для учетной записи.

Это началось после того, как один из игроков на PS4 пожаловался на то, что не мог использовать голосовой чат, хотя не делал ничего противомерного. Как выяснилось позже, этот игрок чрезмерно активно использовал голосовые команды героев, за что и был отключен от голосового чата. По словам Скотта Мерсера, главного дизайнера, любая подобная активность, включая спам репликами, неприемлема и это будет приводить к подобным ограничениям. Blizzard расценивают подобные действия как деструктивное поведение или даже преследование.

Это немного разочаровывает, когда игроки используют безобидную функцию, а в итоге получают наказание. С другой стороны, иногда это действительно раздражает, когда ваш Лусио без конца повторяет одну фразу и не замолкает ни на секунду.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0