Изображение к Моддер нашел незадействованных монстров в коде Silent Hill

Серия Silent Hill, по крайней мере пока разработкой занималась Team Silent, может похвастаться не только саспенсом, но и огромной коллекцией монстров, начиная от “собак” и заканчивая легендарным Пирамидоголовым. Как оказалась, в оригинальной Silent Hill монстров больше, чем мы думали.

Один из моддеров отыскал в исходном коде Silent Hill модели монстров, которые в самой игре не используются. Любопытно, что все монстры в игре так или иначе играли на фобиях Алессы и придется напрячься, чтобы понять, что из себя вообще представляют эти монстры. Разве что “бабочки” как-то оправданы ее любовью к ним.

Konami - Моддер нашел незадействованных монстров в коде Silent Hill - screenshot 1 Konami - Моддер нашел незадействованных монстров в коде Silent Hill - screenshot 2 Konami - Моддер нашел незадействованных монстров в коде Silent Hill - screenshot 3 Konami - Моддер нашел незадействованных монстров в коде Silent Hill - screenshot 4 Konami - Моддер нашел незадействованных монстров в коде Silent Hill - screenshot 5 Konami - Моддер нашел незадействованных монстров в коде Silent Hill - screenshot 6 Konami - Моддер нашел незадействованных монстров в коде Silent Hill - screenshot 7
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0