Изображение к Кирито и Синон в новом геймплее Sword Art Online: Fatal Bullet

Недавно Bandai Namco анонсировали Sword Art Online: Fatal Bullet – шутер от третьего лица, основанный на Sword Art Online, разработкой которого занимается студия Dimps.

В Sword Art Online: Fatal Bullet вы встретите персонажей вселенной  Sword Art Online. События игры развиваются во время второго сезона аниме, но во время прохождения принимая различные решения игроки могут изменить оригинальную историю.

Бои уникальны для каждого персонажа. Например Кирито использует меч в качестве основного оружия и парные пистолеты в качестве вспомогательного. Это означает, что игроки могут переключаться между оружием. Кроме того, Кирито имеет несколько специальных способностей. С другой стороны Синон может использовать снайперскую винтовку, и избежать затяжных боев, но и для близких боев у нее есть специальное оружие.

Кроме того, оба персонажа имеют возможность использовать крюк-кошку, для того, чтобы забираться на высокие уступы.  Sword Art Online: Fatal Bullet разрабатывается на Unreal Engine 4, а релиз запланирован на PC, PS4 и Xbox One в начале 2018 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0