Изображение к Инструмент для создания внутриигровых видео в Overwatch появится еще не скоро

Недавно Blizzrd опубликовали новый трейлер Overwatch, в котором показали возвращение Крысавчика и Турбосвина в родной Джанкертаун. Данное видео сильно отличается от предыдущих видео, которые публиковали Blizzard для Overwatch, и больше всего трейлер напоминает видео созданное при помощи Source Film Maker.

Вопрос в другом, когда игроки получат доступ к похожему инструментарию для создания внутиигровых видео. К сожалению, не в ближайшее время.

Я думаю, что это отличная идея,” сказал Терран Грегори,  директор отдела внутриигровых роликов игр Blizzard, во время Gamescom 2017. “Это то, о чем мы подумает в другой раз”. Скорее всего, сложность сводится к различиям между внутренними инструментами, которыми пользуются в Blizzard, и теми, которыми бы могла поделиться компания. 

Данный инструментарий помог бы привлечь еще больше игроков, а кроме того, Blizzard могли проводить какие-нибудь специальные конкурсы, как это делают Valve.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0