Изображение к Знакомиться с Before the Storm можно даже если вы не играли в Life is Strange

В недавнем интервью Gamespot ведущий сценарист Зак Гаррисс и продюсер Дэвид Хейн поговорили о самых разных вещах в грядущем приквеле Life is Strange: Before the Storm, в том числе о выбранном формате и о том, стоит ли проходить приквел раньше Life is Strange или наоборот, лучше вначале ознакомиться с приквелом.

Во время интервью разработчики из Deck Nine Game уже говорили, что продолжительность приквела составит от шести до девяти часов, что немного меньше, чем оригинальная игра. По словам Гаррисса, команда никогда не думала о количестве эпизодов и фокусировались на сюжете. Что касается технической части, то Хейн рассказал, что версии для PS4 и Xbox One X получат апскейлинг до 4K, но никаких других особенностей на этих консолях не появится.

Наконец, когда разработчиков спросили, в каком порядке лучше знакомиться с серией (сначала оригинальная игра, а потом приквел, или наоборот) Хейн сказал, что это в действительности не имеет значения. По словам Хейна в Life is Strange: Before the Storm нет ничего, что могло бы испортить впечатление от  Life is Strange, и наоборот.

Релиз Life is Strange: Before the Storm состоится на PC, PS4 и Xbox One 31 Августа.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0