Изображение к Вот несколько самых ярких событий конференции SIGGRAPH 2017

В этом году на ежегодная конференции SIGGRAPH (Special Interest Group on Computer Graphics and Interactive Techniques – Специальная группа по графическим и интерактивным методам) будут продемонстрированы новейшие достижения в области компьютерной графики и интерактивных технологиях.

Конференция сфокусируется вокруг создателей, мечтателей и первопроходцев в игровой индустрии, а крупные студии в свою очередь выступят с презентациями. Во время демонстраций будет представлен прогресс рендеринга в реальном времени, синтез во время выполнения анимации и многое другое.

В этом году конференцию посетят разработчики Final Fantasy XV, где поговорят о процессе создания ИИ для игры, а Blizzard расскажут о создании анимационных короткометражках Overwatch. Также стоит отметить, что AMD представят игровой вариант графического процессора архитектуры Vega во время ивента. Стартует SIGGRAPH 2017 30 Июля. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0