Изображение к Розничная версия Overwatch: Game of the Year Edition появится на прилавках 28 Июля

Если вы старомодны и привыкли приобретать игры на физических носителях, то совсем скоро сможете приобрести одну из физических копий Overwatch: Game of the Year Edition.

Blizzard сообщили, что розничная версия Overwatch: Game of the Year Edition для PC, PS4 и Xbox One появится на прилавках 28 Июля. Кроме доступна в игре и полному списку героев, GOTY-издание включает в себя множество цифровых вкусностей:

  • [Overwatch] Контейнеры с наградами. 10 стандартных контейнеров со случайным набором предметов, чтобы придать героям индивидуальности. В контейнерах вам могут попасться облики, эмоции, победные позы, реплики, граффити и лучшие моменты матчей, а также внутриигровая валюта, которую можно потратить на пополнение коллекции.
  • [Overwatch] Облики из издания Origins. Прямиком из славного прошлого организации Overwatch — облики «Рейес из Blackwatch» (Жнец), «Командир Моррисон» (Солдат-76), а также «Заросший Бастион», «Начальник охраны Фарра» и «Пилот Трейсер».
  • [Diablo III] Крылья Ангела. Ведите праведную войну с демонами на Небесах и в Преисподней, украсив героя крыльями Ангела. Пусть каждая (еще) живая душа в Санктуарии узнает, что вы состоите и в Overwatch.
  • [StarCraft II] Портреты игрока. Новые эффектные портреты Трейсер, Жнеца, Фарры, Уинстона, Бастиона и Солдата-76, чтобы покорить весь сектор Копрулу.
  • [Hearthstone] Рубашка для карт Overwatch. Покажите своему противнику в потасовке, что на вашей стороне агенты Overwatch.
  • [World of Warcraft] Малыш Уинстон (питомец). Невероятно симпатичный и не по годам интеллектуальный малыш Уинстон составит вам компанию в бою с Пылающим Легионом.
  • [Heroes of the Storm] Герой Трейсер. Кавалерия уже здесь! Вместе с Трейсер вы ошеломите противников в Нексусе неожиданными трюками

Стоимость розничных изданий на данный момент неизвестны.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0