Изображение к Sony принимает заявки на участии в тестировании прошивки 5.0 для PS4

Sony готовит очередное крупное системное обновление для PlayStation 4 и им нужны бета-тестеры, которым вы можете стать по собственной воле.

Обновление 5.0 для PS4, судя по всему, будет таким же большим, как и 4.5, в противном случае Sony вряд ли понадобилось проводить такой масштабный бета-тест.

Начиная с сегодняшнего дня, владельцы PS4 в Европе и Северной Америке могут записаться на тестирование. Как и в предыдущих тестах прошивки, участникам будет предоставлена возможность первыми взглянуть на  некоторые улучшения и новые функции.

В феврале этого года бета-тестеры смогли первыми опробовать новые функции прошивки 4.5, среди которых были поддержка внешних HDD, форсированный режим, голосовой чат для Remote Play, возможность устанавливать пользовательские обои и выбирать цвет профиля.

Как обычно, компания Sony не предоставила информацию о том, что будет включено в бета-версию, поэтому нам придется подождать до начала Августа, когда тестеры получат доступ к прошивке.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0