Изображение к Не ждите ремастер Icewind Dale 2, разработчики не могут найти исходный код

Разработчики из Beamdog обратились к издателю, но “никто не знает”, где находиться исходный код Icewind Dale 2. Он, кажется, исчез. Следовательно, команда разработчиков просит помощи у комьюнити в поисках исходного кода.

Думаете зря? Однако, один из фанатов нашел у себя дома диск с исходным кодом Starcraft, так может и Beamdog повезет. На сайте Beamdog указано, что разработчики разыскивают исходный код. Он нужен разработчикам для оценки того, является ли проект по выпуску Icewind Dale 2: Enhanced Edition выполнимым.

В интервью Kotaku генеральный директор компании Трент Остер, рассказал, что они обыскали вообще все, включая исходники Wizards of the Coast от Atari, но нигде не могут найти пропажу. 

Мы обратились к нашим друзьям в Obsidian, так как многие из них когда-то работали над Icewind Dale 2, но у них исходного кода не оказалось.

Мы не можем продвинуться дальше, пока мы не найдем его. Мы, естественно, переключились на другие вещи, пока ситуация не изменится.

Созданный на модифицированной версии движка Infinity от BioWare, Icewind Dale 2 была выпущена в 2002 году, незадолго до закрытия студии Interplay.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0