Изображение к MMO Life is Feudal получит четвертую закрытую бету

Разработчики из Bitbox рассылают новую партию приглашений с ключами на закрытое бета-тестирование MMO Life is Feudal. Данный этап тестирования продлится в течении двух недель, и закончиться 21 Июля.

В этом тестировании появится “торговый пост”, который позволит игрока торговать между собой и сбывать ресурсы в безопасных условиях. На серверах MMO Life is Feudal одновременно могут находится до 10 000 игроков, которые в свою очередь могут объединяться в гильдии, строить города, выстраивать укрепления и нападать на других игроков.

Bitbox недавно выпустили трейлер, который демонстрирует 10 главных особенностей игры, давая возможность взглянуть на некоторые игровые особенности, в том числе: сражения, реалистичные погодные и климатические зоны, строительство и так далее. Кроме того, разработчики выпустили специальный учебник, который поможет новичкам построить свой первый дом.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0