Изображение к PC-версия Forza Motorsport 7 новая ступень для Turn 10

Во время последней конференции Microsoft на E3, Turn 10 представили Forza Motorsport 7. Понятно, что это один из важных IP для Microsoft и консоли семейства Xbox One, но PC-версия также важна.

В интервью с Nvidia, исполнительный продюсер Райан Купер обсудили, как идет разработка PC-версии. По словам Купера, студия уделяет повышенное внимание PC-версии, и она также важна, как и консольная версия. Во многом разработке способствуют Forza Horizon и Forza Apex.

С увеличением мощности PC, Turn 10 действительно может сосредоточиться на деталях, вроде динамической система погоды и поведения каждого отдельного автомобиля в зависимости от грунта, погоды и ветра. Погода играет важную роль и создана не просто для галочки. После дождя образовываются лужи, что мешает сцеплению гоночного автомобиля с поверхностью. В то время как вы можете настроить параметры погоды, прежде чем начать гонку.

Релиз Forza Motorsport 7 состоится на PC и Xbox ONe 3 Октября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0