Изображение к Bungie передвинули дату релиза Destiny 2, чтобы избежать нагрузки на сервера

Консольные игроки, скорее всего, были счастливы узнать, что релиз Destiny 2 состоится раньше, чем планировалось первоначально. На момент анонса Bungie сообщили, что релиз Destiny 2 состоится на PS4 и Xbox One 8 Сентября, но позже сообщили о переносе даты релиза на 6 Сентября.

Это конечно же отличные новости, но почему подобное произошло? Все просто – 8 Сентября это Пятница, а значит количество геймеров будет максимально высоким. Такой большой ажиотаж может навредить работе серверов, поэтому компания приняла решение выпустить игру в Среду, 6 Сентября. Об этом рассказал директор игры Люк Смит в интервью Gamesradar.

Смит рассказал, что они проверили множество материально-технического обеспечения. А также приняли во внимание прошлые свои релизы, когда первые выходные после релиза были самыми сложными для команды инженеров. Более ранний релиз позволит специалистам подготовить сервера к растущей нагрузке.

Релиз же PC-версии Destiny 2 состоится  24 Октября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0