Изображение к Игроки нашли способ фармить вещи в Injustice 2 ничего при этом не делая

Injustice 2 вышла на прошлой неделе, и заработала шквал положительных отзывов. Кроме самих сражений, в Injustice 2 есть множество косметический предметов, и некая система прокачки.

Открытие снаряжения может занять много времени, но оно того стоит, так как вещи могут увеличить мощь вашего бойца, и даже и его мувсет и внешний вид. Но существует небольшой баг, который позволит облегчить это занятие. Для этого вам необходимо перейти в режим “бесконечной игры” (Endless Mode) и на карте мультивселенной найти крошечную планету в нижней правой части экрана. Это позволит использовать AI, который будет сражаться вместо вас, и открывать новые предметы. Единственный нюанс заключается в том, что нужно нажимать одну кнопку после каждого матча. 

Это самая сложная часть, но пользователь Reddit нашел способ обойти эту проблему с помощью PS4 Remote Play. Воспользуйтесь дистанционным воспроизведением PS4, а затем необходимо установить “Autohotkey”, на ваш PC. После установки необходимо создать скрипт:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе.
  2. Выберите создать → “Autohotkey Script”.
  3. Скопируйте следующий скрипт:

#Persistent

SetTimer, PressTheKey, 30000

Return

PressTheKey:

Send, {Enter}

Return

Это скрипт будет “нажимать” кнопку “ввод” каждые 30 секунд, что позволит завершить матч и перейти к следующему. Просто оставьте включенными PC и PS4 и можете заниматься своими делами. По понятным причинам, этот метод работает только на PS4 версии и то, только благодаря функции дистанционного воспроизведения.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0