Изображение к Paradox анонсировали Surviving Mars - градостроительный симулятор по освоению Марса

Сегодня в Стокгольме проходит PDXCon, на котором Paradox уже успели сделать несколько интересных анонсов, но обо всем по порядку.

Paradox и Haemimont Games, разработчики Tropico, анонсировали новый градостроительный симулятор Surviving Mars, в котором предстоит возводить собственные поселения на Марсе. Игрокам придется не только строить, но и снабжать жителей кислородом, а также выяснить предназначение странных черных кубов,  появившихся из ниоткуда

По этому случаю издатель и разработчик опубликовали первый трейлер.Релиз состоится в 2018 году на PC, Xbox One и Playstation 4.

Paradox Interactive - Paradox анонсировали Surviving Mars - градостроительный симулятор по освоению Марса - screenshot 1 Paradox Interactive - Paradox анонсировали Surviving Mars - градостроительный симулятор по освоению Марса - screenshot 2 Paradox Interactive - Paradox анонсировали Surviving Mars - градостроительный симулятор по освоению Марса - screenshot 3 Paradox Interactive - Paradox анонсировали Surviving Mars - градостроительный симулятор по освоению Марса - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0