Изображение к Первая информация о новых картах PlayerUnknown’s Battlegrounds

Если Вам надоела одна и та же карта в  PlayerUnknown’s Battlegrounds, но у разработчиков в планах как минимум еще две новые карты для освоения.

Bluehole и Брендан Грин рассказали первые подробности о новых картах, которые позже появятся в PlayerUnknown’s Battlegrounds. На южной стороне первой карты находится побережье, густые леса на севере , и снежные горы в центе. Остров будет размером 8x8 километров с разнообразной архитектурой.

Вторая карта немного меньше: 4 на 4 километра. Вся карта подверглась песчаным бурям. На юге и востоке карты имеется каньон с рекой, а также множество небольших деревенек вдоль каньона. Жители давно покинули эти места, так как город был разрушен. На севере кары преобладают трущобы.

Дата релиза для двух карт не разглашается. Кроме того, данные карты еще могут измениться с течением разработки.

По состоянию на 2 мая, продажи PlayerUnknown’s Battlegrounds превысили отметку в 2 миллиона проданных копий. В настоящее время игра доступна на PC в раннем доступе Steam.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0