Изображение к Blizzard тестируют нерф Рейнхардта и Солдата 76 на PTR-сервере Overwatch

Кажется вскоре мета вновь поменяется и Рейнхардт перестанет быть самым популярным “танком” – компания Blizzard тестирует небольшое изменение в способности “землетрясение”, которое делает его абсолютную способность менее эффективной против летающих врагов.

Изменение коснулось высоты, на которую распространяется способность. Она была сокращена с 3 до 2 метров. Землетрясение часто поражало противников, которые находятся на значительной высоте.

Другой герой, который получит нерф – Солдат 76. Урон от пуль его тяжелой импульсной винтовки сокращается с 20 до 19 за одно попадание.

Другой же герой, Ориса, наоборот, получит небольшой прирост. Ориса будет получать на 15% меньше урона под действием “защитного щита”, а время его перезарядки сокращается до 12 секунд.

Кроме того, братья Шимада получат возможность атаковать сразу после поднятия на уступ без каких-либо задержек. Хандзо получит еще и увеличение DPS – время полного натягивания тетивы сокращено на 10%.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0